Рубрика «Новости»

Публичная дискуссия экспертов «Стагфляция или Дефляция. Война или Мир»

Апрель 05, 2011

Мировая экономика постепенно восстанавливается, но растущие сырьевые цены не только создают фундамент для высокой инфляции, а еще и раскачивают политическую ситуацию не только в бедных, но и богатых странах. Насколько готовы центральные банки отрубить голову поднимающейся инфляции. Не остановит ли это восстановление мировой экономики. А если центробанки опоздают или даже сознательно подстегнут инфляцию чтобы облегчить участь должников, не станет ли это причиной для более страшной угрозы – одновременного спада экономики и высочайшей инфляции (стагфляции). Что будет с процентными ставками, валютными курсами, рынками акций, сырьевыми товарами и в целом экономикой в случае каждого из сценариев – все это будет предметом нашей дискуссии.

» Читать дальше: Публичная дискуссия экспертов «Стагфляция или Дефляция. Война или Мир»

С наступающим Новым 2011 годом!

Декабрь 30, 2010

Дорогие партнёры, коллеги, друзья!

Позвольте от всей души поздравить вас с наступающими 2011 Новым Годом и Рождеством Христовым!

Пусть в новом году у вас все получится, пусть у вас на поводке ходит удача, пусть вас беспокоят только хорошие новости и не коснется политика, пусть вас посетят толковые одержимые идеи, пусть вам хватит на их реализацию сил и энтузиазма.

Мира, добра, достатка и радости в наступающем году!


С наилучшими пожеланиями,
компания Fair Point Design

Франчайзинг школы танцев «RELEASE DANCE COMPLEX»

Ноябрь 13, 2010

Наши премиум-партнёры, танцевальный комплекс Release, объявили о запуске франчайзинговой кампании, которая направлена помочь развитию танцевальных школ в Киеве и регионах. В рамках франшизы Release Dance Complex предоставляет всю необходимую помощь в организации танцевального бизнеса, включая и размещение информации о новых школах на сайте танцевального комплекса.

Подробнее об условиях франшизы.

Восстановлен сайт издательства «Караван Медиа»

Март 31, 2009

В результате непредвиденной аварии сервера в дата-центре WNet были полностью утеряны несколько сайтов издательства «Караван Медиа». Одновременно повредились все жесткие диски в RAID-массиве сервера (бывает же такое!) и сотрудники WNet абсолютно ничем не смогли (или не захотели) помочь в восстановлении сайтов.

Поэтому нашей команде было поручено восстанавливать сайт практически с чистого листа, с чем мы успешно справились — Караван Медиа снова в Сети.

Адрес сайта издательства: karavan.ua

Обновление нашего корпоративного сайта

Ноябрь 26, 2008

Свершилось долгожданное событие! Мы наконец-то запустили свой обновленный студийный веб-сайт!

Новый сайт стал более привлекательным, современным, функциональным. Со временем на нём появятся полезные ресурсы для наших клиентов (в том числе потенциальных) и партнёров. Надеемся, вам наш новый сайт тоже понравится ;)

Для разработки своего нового интернет-представительства мы использовали принципиально новую нами разработанную систему управления наполнением на основе Zend Framework, в которую мы внесли самое лучшее и «вкусное» из наших предыдущих наработок. Сейчас эта система отлаживается и усовершенствуется для того, чтобы в будущем использовать ее в наших проектах.