Рубрика «.UA»

Тенденции веб-браузеров и платформ в 2010 году

Февраль 06, 2011

Подводя итоги 2010-го года, было интересно проследить за тенденциями предпочтений украинских посетителей веб-сайтов — какими веб-браузерами они пользовались в прошлом году и какими операционными системами.

Мы собрали в сводную таблицу данные о более, чем 5000 ежедневных посетителях сайтов наших клиентов и партнёров. Нужно сказать, что аудитория получилась очень разношерстная — абитуриенты, посетители интернет-магазинов, клиенты банков, бизнес-среда. Среди проанализированных данных оказались сайты БМ Банка, газеты «Экспрес Об’ява», портал о независимом тестировании абитуриентов, танцевальный комплекс Release, интернет-магазины Подаркофф, Экомакс, DisplaNet, Сезон, WaterTop, сайты компаний Выбор, Архи Гласс, Флеш-Авто, Edim, Крокус К и некоторые другие. » Читать дальше: Тенденции веб-браузеров и платформ в 2010 году

Франчайзинг школы танцев «RELEASE DANCE COMPLEX»

Ноябрь 13, 2010

Наши премиум-партнёры, танцевальный комплекс Release, объявили о запуске франчайзинговой кампании, которая направлена помочь развитию танцевальных школ в Киеве и регионах. В рамках франшизы Release Dance Complex предоставляет всю необходимую помощь в организации танцевального бизнеса, включая и размещение информации о новых школах на сайте танцевального комплекса.

Подробнее об условиях франшизы.

Новый сайт танцевального комплекса Release

Октябрь 01, 2009

В танцевальной индустрии Украины случилось знаменательное событие — открылся первый специализированный танцевальный комплекс Release Dance Complex. Комплекс находится в самом центре Киева — на Бессарабке, и состоит из танцевальных школ наиболее знаменитых украинских хореографов. Так, в своих школах преподают Влад Яма, Франциско Гомес, Татьяна Денисова, Алла Кушнир, Дмитрий Коляденко, Макс Пекный и многие другие звёзды.

Веб-сайт танцевального комплекса просветит вас по любому стилю танцев, ознакомит с расписанием школ, позволит оформить заявку на обучение. Ресурс получился стильным и солидным, чего, собственно, и добивались…

Адрес танцевального комплекса в Сети: http://www.release-complex.com.ua

Восстановлен сайт издательства «Караван Медиа»

Март 31, 2009

В результате непредвиденной аварии сервера в дата-центре WNet были полностью утеряны несколько сайтов издательства «Караван Медиа». Одновременно повредились все жесткие диски в RAID-массиве сервера (бывает же такое!) и сотрудники WNet абсолютно ничем не смогли (или не захотели) помочь в восстановлении сайтов.

Поэтому нашей команде было поручено восстанавливать сайт практически с чистого листа, с чем мы успешно справились — Караван Медиа снова в Сети.

Адрес сайта издательства: karavan.ua

Разработан и запущен сайт программы содействия внешнему тестированию абитуриентов в Украине

Февраль 13, 2008

Нашей командой разработан Портал про внешнее тестирование абитуриентов. Организация и поддержка этого проекта возложена на USETI, подразделение американской организации USAID.

Этот ресурс будет полезен абитуриентам, которые ищут информацию о мероприятиях, связанными с программой внешнего тестирования. Сайт также может быть полезен родителям абитуриентов.

На портале действует форум, где каждый абитуриент может пообщаться со сверстниками или с сотрудниками USETI на темы, связанные с новыми принципами вступления в высшие учебные заведения.

Адрес нового веб-сайта: www.useti.org.ua

Участие во Всеукраинской конференции «Интернет-бизнес 2007″

Апрель 19, 2007

19 апреля 2007г. в Киеве, в рамках выставки «EnterEX’ 2007″ прошла 5-я Всеукраинская конференция «Интернет-бизнес 2007«, в которой приняли участие и мы.

Среди докладчиков конференции присутствовали Portmone.com, Ukrmoney, Бегун и много других компаний, предоставивших на обозрение участников массу полезной и интересной информации в области развития электронной коммерции и веб-бизнеса в целом.

Запущен первый украинский подкаст-ресурс

Октябрь 31, 2006

Совсем недавно нашими партнерами, веб-студией Сайтодел, запущен первый в Украине подкаст-ресурс www.podcasting.com.ua.

Подкастинг (podcasting) — новый формат радиовещания в Интернет, иными словами – это Интернет-радио, позволяющее слушать избранные радио-передачи (подкасты) как непосредственно в Сети, так и в режиме offline.