Архив за Август 2011

Вы делаете сайт НЕ для себя. Смиритесь с этим

Август 31, 2011

Каков ваш сайт? Не важно, какие рекламные кампании вы ведете, какой архитектурой он обладает, насколько инновационен дизайн или замысловаты сервисы, представленные на нем, — есть только два важных момента, которые вы должны помнить всегда:

1) вы делаете сайт для его посетителей, а не для себя. Это так отвратительно — делать что-то не для себя и за свои деньги. Но вы должны с этим смириться. » Читать дальше: Вы делаете сайт НЕ для себя. Смиритесь с этим

Разработан новый страховой калькулятор на Страхнадзоре

Август 22, 2011

На самом прагматичном страховом портале www.strahnadzor.ua нами разработано его расширение — онлайн-калькулятор страховок КАСКО, ОСАГО и ДГО.  В этом калькуляторе вы не найдете ничего лишнего — все просто, лаконично, удобно и профессионально. В то же время, для каждой страховой программы, представленной в калькуляторе, можно найти массу характеристик и опций для сравнения. А, выбрав оптимальную страховую программу, можно тут же заказать её прямиком у представителя страховой компании, минуя агентов и прочих посредников. Другого подобного сервиса пока еще не существует на страховом рынке Украины.

Заходите, смотрите, сравнивайте и заказывайте. Посмотреть на страховой калькулятор.